Наша миссия

На базе современных технологий и последних разработок в электроэнергетике проектировать электросетевые объекты и объекты генерации, соответствующие требованиям технической, экономической эффективности и экологической безопасности.

наше видео

Референц-лист

Медаль Washington Group International за участие в международном проекте, реализованном в 2005 году на Северской ТЭЦ Сибирского химического комбината.

офис 400/4, проспект Ленина, д. 60А, г. Екатеринбург,
Россия, 620062
Почтовый адрес: а/я 452, г. Екатеринбург, Россия, 620000
тел: (343)278-82-00, (343)278-82-11 (автоинформатор)
e-mail: tep@uraltep.ru

ЗАО «ПИЦ УралТЭП» признано победителем в двух конкурсах, объявленных ПАО «Энел Россия»

«Разработка проектно-конструкторской документации на ремонт и реконструкцию оборудования и трубопроводов, действующих зданий и сооружений, на новое строительство объектов и инженерных коммуникаций филиалов ПАО «Энел Россия» (Среднеуральская ГРЭС, Рефтинская ГРЭС, Конаковская ГРЭС, Невинномысская ГРЭС);

Разработка проекта вывода из эксплуатации оборудования первой очереди, а именно: турбоагрегатов ст. № 1, 2, 5; котлоагрегатов № 2, 6, 7 и их вспомогательного оборудования» филиала «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия».

Срок выполнения работы: ноябрь 2015 года, включая получение заключения  Экспертизы промышленной безопасности.

Сложности в работе вызывают сбор исходных данных (объект строился в период 1936 – 1939 г.г.), разнотипность оборудования, крайне сжатые сроки выполнения работ и выполнение обследования строительных конструкций главного корпуса в условиях действующего производства.

Координатором данного проекта назначен Сосновских Сергей Сергеевич
ГИПом – Волков Валерий Николаевич.

Перейти в Архив новостей