Наша миссия

На базе современных технологий и последних разработок в электроэнергетике проектировать электросетевые объекты и объекты генерации, соответствующие требованиям технической, экономической эффективности и экологической безопасности.

наше видео

Референц-лист

Медаль Washington Group International за участие в международном проекте, реализованном в 2005 году на Северской ТЭЦ Сибирского химического комбината.

офис 400/4, проспект Ленина, д. 60А, г. Екатеринбург,
Россия, 620062
Почтовый адрес: а/я 452, г. Екатеринбург, Россия, 620000
тел: (343)278-82-00, (343)278-82-11 (автоинформатор)
e-mail: tep@uraltep.ru

Получены положительные заключения Государственной экспертизы на проектную документацию, разработанную специалистами АО «ПИЦ УралТЭП» по объекту: «Внешнее электроснабжение объектов ООО «РН-Уватнефтегаз» от ПС «Демьянская»

Получены положительные заключения Государственной экспертизы на проектную документацию, разработанную специалистами АО «ПИЦ УралТЭП» по объекту: «Внешнее электроснабжение объектов ООО «РН-Уватнефтегаз» от ПС «Демьянская»с учетом собственной генерации» по двум титулам:

  1. «Двухцепная ВЛ 220 кВ «Демьянская-Пихтовая»;
  2. ПС 220/110/10 кВ «Пихтовая».

Заказчик проекта: ООО «РН-Уватнефтегаз».

Объект находится в Тюменской области, Уватском районе и расположен в основном на землях лесного фонда Уватского районного лесничества. Трасса проходит по малообжитой, заболоченной и залесенной местности и характеризуется значительной удаленностью от населенных пунктов.

Реализация данных объектов позволит выполнить электроснабжение объектов нефтедобычи Тямкинского м/р.

С лета 2016 года по договору с ООО «РН-Уватнефтегаз» специалисты ЗАО «ПИЦ УралТЭП» постоянно находятся на площадках строительства ПС «Пихтовая», ПС «Лянтинская», ПС «Протозановская», ВЛ 220 кВ Демьянская-Пихтовая в рамках выполнения договора авторского надзора.

Перейти в Архив новостей