Наша миссия

На базе современных технологий и последних разработок в электроэнергетике проектировать электросетевые объекты и объекты генерации, соответствующие требованиям технической, экономической эффективности и экологической безопасности.

наше видео

Референц-лист

Медаль Washington Group International за участие в международном проекте, реализованном в 2005 году на Северской ТЭЦ Сибирского химического комбината.

офис 400/4, проспект Ленина, д. 60А, г. Екатеринбург,
Россия, 620062
Почтовый адрес: а/я 452, г. Екатеринбург, Россия, 620000
тел: (343)278-82-00, (343)278-82-11 (автоинформатор)
e-mail: tep@uraltep.ru

«ПИЦ УралТЭП» принял участие в заседании Комитета по энергетике СОСПП с докладом на тему импортозамещения

31 марта 2022 года состоялось открытое заседание Комитета по энергетике СОСПП в г. Среднеуральске, в котором приняла участие начальник сектора систем управления документооборотом департамента информационных технологий «ПИЦ УралТЭП» Якимкина Татьяна Александровна с докладом на тему «Отечественная СЭД на базе ПО TDMS». Видео-презентация на заседании Комитета:

Тема импортозамещения в условиях геополитической нестабильности обсуждалась на заседании Комитета, как наиболее актуальная в наши дни. Татьяна Александровна подробно рассказала об опыте разработки, внедрения и совершенствования системы электронного документооборота (СЭД) на платформе TDMS в АО «ПИЦ УралТЭП». TDMS – базовая платформа для электронного архива и документооборота, разработанная российской специализированной компанией Csoft. На этой платформе специалисты АО «ПИЦ УралТЭП», начиная с 2010 г., разрабатывают СЭД в соответствии со спецификой производственных процессов компании.

В настоящее время в АО «УралТЭП» с помощью TDMS успешно функционирует не только СЭД по организационно-распорядительной документации для обработки писем, приказов, распоряжений, включая согласование и контроль исполнения, но и технический документооборот для разработки, оформления и сдачи в электронный архив проектной документации, что является важным условием для своевременного выпуска проектной продукции.

Перейти в Архив новостей