Наша миссия

На базе современных технологий и последних разработок в электроэнергетике проектировать электросетевые объекты и объекты генерации, соответствующие требованиям технической, экономической эффективности и экологической безопасности.

наше видео

Референц-лист

Медаль Washington Group International за участие в международном проекте, реализованном в 2005 году на Северской ТЭЦ Сибирского химического комбината.

офис 400/4, проспект Ленина, д. 60А, г. Екатеринбург,
Россия, 620062
Почтовый адрес: а/я 452, г. Екатеринбург, Россия, 620000
тел: (343)278-82-00, (343)278-82-11 (автоинформатор)
e-mail: tep@uraltep.ru

АО «ПИЦ УралТЭП» отметило 20-летний юбилей!

Уважаемые сотрудники и деловые партнеры АО «ПИЦ УралТЭП»!

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с 20-летием образования нашего предприятия.

20-летний юбилей – это значимая веха в становлении и развитии любой компании. 20 лет – это сочетание энергии и опыта, сложившихся традиций и жажды новых открытий, гордости за достигнутые завоевания и достижения, и надежды на новые свершения и победы.

Хочу поблагодарить всех сотрудников за добросовестную работу, профессионализм, качественное выполнение своих обязанностей, гибкость и мобильность в решении подчас непростых задач.Конечно, мы не достигли бы успеха без вашего стремления к целям и желания развиваться. Желаю коллективу компании крепкого здоровья, реализации намеченных планов, успехов во всех начинаниях, стремления покорять новые вершины, повышать профессионализм.

Многими своими достижениями мы обязаны нашим партнерам и заказчикам. Мы искренне рады, что на протяжении долгих лет Вы являетесь нашими хорошими друзьями.

Мы признательны нашим партнерам за добросовестное отношение, взаимопонимание и плодотворные рабочие контакты между нашими организациями. Высоко оценивая оказанное нам доверие, выражаем надежду на продолжение нашего сотрудничества. Мы и дальше готовы с полной самоотдачей разрабатывать интересные проекты для обеспечения электроэнергией предприятий и регионов России.

Сердечно поздравляю ветеранов АО «ПИЦ УралТЭП», создавших трудовые традиции, и молодых специалистов, которым еще только предстоит внести свой вклад в развитие предприятия и отрасли.

От души желаю нашему коллективу и нашим деловым партнерам благополучия, процветания, сохранения деловых и дружеских отношений, уверенности и оптимизма!

Генеральный директор АО «ПИЦ УралТЭП»

Сосновских С.С.

Перейти в Архив новостей