Наша миссия

На базе современных технологий и последних разработок в электроэнергетике проектировать электросетевые объекты и объекты генерации, соответствующие требованиям технической, экономической эффективности и экологической безопасности.

наше видео

Референц-лист

Медаль Washington Group International за участие в международном проекте, реализованном в 2005 году на Северской ТЭЦ Сибирского химического комбината.

офис 400/4, проспект Ленина, д. 60А, г. Екатеринбург,
Россия, 620062
Почтовый адрес: а/я 452, г. Екатеринбург, Россия, 620000
тел: (343)278-82-00, (343)278-82-11 (автоинформатор)
e-mail: tep@uraltep.ru

ЗАО «ПИЦ УралТЭП» получено положительное заключение по объекту ОАО «Оренбургнефть»

23 апреля 2013 года ЗАО «ПИЦ УралТЭП» получило положительное заключение Государственной экспертизы Оренбургской области по объекту «Распределительная сеть 110 кВ схемы выдачи мощности Газотурбинной электростанции на Загорском месторождении, интегрированная в сетевую инфраструктуру электроснабжения групп месторождений ОАО «Оренбургнефть». Заказчик ОАО «Оренбургнефть». Основанием для разработки проектной документации является «Решение Совета Директоров по одобрению ФМ стадии «определение» Проекта генерации».

Распределительная сеть 110 кВ состоит из 2 этапов строительства:

В 1 этап строительства входят следующие объекты энергетики:

В Административном отношении участки прохождения трасс ВЛ 110 кВ на 1 этапе строительства расположены в Оренбургской области, на территориях Новосергиевского, Сорочинского и Красногвардейского районов.

Во 2 этап строительства входят следующие объекты энергетики:

ВАдминистративном отношении участки прохождения трасс ВЛ 110 кВ на 2 этапе строительства расположены в Оренбургской области, на территориях Красногвардейского и Грачевского районов.

Перейти в Архив новостей