Наша миссия

На базе современных технологий и последних разработок в электроэнергетике проектировать электросетевые объекты и объекты генерации, соответствующие требованиям технической, экономической эффективности и экологической безопасности.

наше видео

Референц-лист

Медаль Washington Group International за участие в международном проекте, реализованном в 2005 году на Северской ТЭЦ Сибирского химического комбината.

офис 400/4, проспект Ленина, д. 60А, г. Екатеринбург,
Россия, 620062
Почтовый адрес: а/я 452, г. Екатеринбург, Россия, 620000
тел: (343)278-82-00, (343)278-82-11 (автоинформатор)
e-mail: tep@uraltep.ru

АО «ПИЦ УралТЭП» признано победителем конкурса на «Выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению релейной защиты, автоматики и цепей вторичной коммутации КРУ-6 кВ на энергоблоках ст. № 1-6 филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро»

Цель работ:Повышение надежности и безопасности работы механизмов собственных нужд в нормальном и аварийном режимах работы путем исключения из работы электромеханических реле, выработавших нормативный срок эксплуатации и замены всех контрольных кабелей, применения современных микропроцессорных терминалов, имеющих функцию самодиагностики, оциллографирования, осуществления блокировки от ошибочных действий оперативного персонала.

АО «ПИЦ УралТЭП» согласно договора выполнит разработку рабочей документации на выполнение работ по техническому перевооружению релейной защиты, автоматики и цепей вторичной коммутации КРУ-6 кВ на энергоблоках ст. №  1, 2, 3, 4, 5, 6 с заменой электромеханических устройств релейной защиты и автоматики в ячейках КРУ-6 кВ, с демонтажом устройств релейной защиты на панелях защит магистралей резервного питания собственных нужд 6 кВ и заменой их на микропроцессорные терминалы, заменой всего контрольного кабеля, относящегося к ячейкам КРУ-6кВ.

Заказчик:ООО «ЭСС» - ООО «ЭлектроСтройСервис».

Место выполнения:РФ, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО – Югра, г. Сургут, ул. Энергостроителей, 23 сооружение 34, 628406. Филиал «Сургутская ГРЭС-2 ПАО «Юнипро».

Срок выполнения работ:начало выполнения работ – 01.09.2019, окончание работ – 31.12.2019.

Перейти в Архив новостей